Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости "24 часа" » Птичий грипп обнаружен еще в одном районе Подмосковья


Птичий грипп обнаружен еще в одном районе Подмосковья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О падеже кур в Талдомском районе Подмосковья сообщил исполняющий обязанности губернатора Московской области Алексей Пантелеев. Куры в Талдомском районе погибли от штамма вируса птичьего гриппа H5N1. Накануне в трех других районах Подмосковья куры также погибли от опасного для человека штамма вируса птичьего гриппа.

взято с сайта wwwtelegraf.by

Отредактировано Stelsik (2007-02-19 04:20:54)

0

2

какой ужас!у нас говорят об этом,но в принципе, никто не собирается есть сырое куриное мясо....так что не умрем))))

0

3

Впринципе ты права, но всё таки страшновато есть его,понимая что оно может быть с вирусом!

0

4

зайдите и посмотрите на сайт ПТИЧИЙ ГРИПП. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Там про птичего гриппа.

Отредактировано 23biggy (2007-02-22 00:25:30)

0

5

Stelsik написал(а):

Впринципе ты права, но всё таки страшновато есть его,понимая что оно может быть с вирусом!

бууу...я сеня курицу съела и тут прочитала твое сообщение...неприятно мне даже как-то стало...а вдруг плохо прожарила...

0

6

А Я СЕЙЧАС буде есть курицу и даже ваши сообщение мне не испортят аппетит :)

0

7

Не волнуйтесь,если хорошо сварить или поджарить то ничего плохого не произойдет!
Кушайте на здоровье! :)

0

8

Египетский ребенок вылечен от птичьего гриппа
Египетский 5-летний мальчик Мухаммед Ахмед Сулейман, чей тест на птичий грипп оказался положительным, полностью вылечен и отправлен домой, сообщает ближневосточное агентство MENA.
Сулейман является 22-ым по счету человеком в Египте, 1который был заражения H5N1. Из 22 заразившихся 3 человек погибли.   

Источник:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/02 … 9166.shtml

0

9

оч рада,что мальчика вылечили,значит,надежда исчо есь!!!!!

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости "24 часа" » Птичий грипп обнаружен еще в одном районе Подмосковья