Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Коды к играм » Кому к какой игре нужно прохождение,коды,читы


Кому к какой игре нужно прохождение,коды,читы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем кому надо коды,читы,прохождение какой то игры пишите и н останитесь без ответа! Постараюсь всё найти!!!

0

2

Петька 1

0

3

При обращении пожалуйста указывайте что конкретно вам надо по игре!!! Если надо коды то так и пишите и т.д.

С уважением, администрация .

0

4

У меня тут вопросик возник..вроде писала что не играю..а тут вспомнила что как-то взялась за старенькую Siberia И чет вначале там надо нотариуса найти.. открывается нормально только одна дверь (рядом с которой механическое сущесво, вытягивающее руку) я кладу на эту руку факс для нотариуса, открывается дверь и..все пропадает..темно..звук есть и темно.. это че? подскажите, а!

0

5

Это скорее всего глюк игры! НАдо смотреть, так сразу не скажешь! В некоторых играх встречаются такие баги, но их потом убирают с помощью патчей! Ну если ты говоришь что игруха старая, то может в ней и не убрали...

0

6

ладно..попробую во вторую сибирь поиграть. а вообще кажется есть нормальная версия т.к. слышала что народ проходил..

0

7

koshara
у меня есть обе версии.. и,кстати, не пройдя первую, во вторую не так интересно, т.е, сибирь 2 прмое продолжение игры..
Очень зорошая игра кстати.

0

8

Вот если можешь дай девушке поиграть, чтоб не мучалась!

0

9

Нужен код в игре Sims 2 (на получчение денег).

0

10

koshara Вторую сибирь я прошёл 3 года назад  :D  спрашивай если чё! :D

0

11

ka_ro_li_na

Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C],
после чего вводите следующие чит коды:
help                  - список всех чит кодов
help [чит_код]        - показать информацию о выбранном чит коде
exit                  - закрыть консольное окно
Kaching               - получить 1,000 симоленов
motherlode            - получить 50,000 симоленов

0

12

ДиМоН1
бяка :mad:  :rolleyes:

0

13

ДиМоН1
пасиба... ^_^

0

14

Мммм, а кто-нить знает коды к The Settlers:Herritage of Kings? Хоть и прошла её всю, но хочется с кодами тож пройти.... :)

А к Worl of Warcraft, чтобы получить одежду для эльфа? А то магом играть надоело... :)

+1

15

Люся
к The Settlers:Herritage of Kings Кодов как я знаю нет :)  А мож дать в Варик поиграть?? ;)

0

16

ыыыы задроты ))) Люся а тебе на какой класс нужна одежда?? могу скозать "чит" =))

0

17

называется развод нубов по женски у тебя это должно получится))

0

18

Мож кто знает как в CS Source консоль вызвать? А то коды есть а ввести не могу. :sorry:

0

19

Не хорошо в КС с кодами играть=) Как говарят наши парни=)))) А я в игры не играю....

0

20

Ну почти не играю=)

0

21

КИНО_МАНКА написал(а):

Када ваши парни так говорят они читы имеют в виду. И я в принципе с ними согласен. Мне ж просто для настройки игры.

0

22

Fost
Ну читы это одна фигня что и коды..... с ними играть нечесно.....

0

23

КИНО_МАНКА
Читы дают определённые приимущества в игре. И что может быть нечесного втом что во время игры у тебя например твой FPS показывает.
У тебя просто неправильное представление о кодах.

0

24

Fost
А использовать преимущиства в играх с он-лайн играками чесно??? Чесно например что у тебя будет дофига потронов, каторые обычные пользователи зарабатывают потом и кровью?

0

25

КИНО_МАНКА
Так я и говорю что хочю те использовать, которые не дают преимуществ.

0

26

Так скажет кто как в CS Source консоль вызвать? Или кроме нас двоих сюда никто не заходит?

0

27

Fost
Например какие не дают приемуществ???

0

28

КИНО_МАНКА
Например убрать мелкие предметы(банки, бутылки и т.д.) которые просто для большей реалистичности добавили. Зато их отсутствие
немного комп разгружает и он не так виснет.

0

29

ДиМоН1
Заходи, дам дисочег.. погеймишь)))

0

30

Привет  помогите с онлайн игрой saefight.ru нужны коды или читы для золота и рема.Вообще буду благодарна любой игформации.

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Коды к играм » Кому к какой игре нужно прохождение,коды,читы