Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Игры на комп » Голосуем за любимый жанр


Голосуем за любимый жанр

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какие жанры игр вы придпочитаете??
RPG

40% - 4
Action

10% - 1
Cтратегии

20% - 2
Шутеры

20% - 2
другое

10% - 1
Голосов: 10

1

Мне например нравятся многие игры, например CS 1.6, CS: Source,  а какие игры предпочитаете вы?

0

2

Я за контер )))

0

3

Мне ещё нравятся многие стратежки, но в особенности StarCraft, WarCraft 3 !!!

0

4

Квесты, логические, шутеры, симуляторы и т.д

0

5

:P А я в игрухи не играю))))) Вырасла уже из Них)))))0

0

6

А я играюся, но только иногда, когда нечего больше делать!!!!

0

7

И я почти не играю..изредка если делать совсе нече могу пасьянсик открыть или че нить в этом роде

0

8

Так все почти так, играют только тогда, когда скучно и делать вообще нечего!

0

9

Я играю в любую игру,если она интересна по сюжету.
Кстати в GTA San Andreas вы прошли игру?
за счёт контр,о,я лучший игрок в клубе(короче говоря я один за террора играю,а они 4 спецназа,итог был таков 22 : 4)
:)
Играю почти каждый день,если занятся нечем)

0

10

я не играю,тока в школе иногда всем классом дружно играем в контру...

0

11

Ну так это оч интересно, хотел бы с тобой погамать!

0

12

В игры не играю, я их делаю (: Ну, а если серьезно, то играю редко - когда есть возможность хожу с друганами в клуб и играю там в Warcraft 3 в доту или фузу.  Но это меня задалбывает, т.к. достойных игроков против нашей команды практически нету! :(

0

13

beisik
Поиграй в инете,там много сильных игроков.

0

14

Ззы.. я раньше играла в обычные игрушки.. Ой, даже и не вспомнить все названия.. Типа, Героев 4, Simcity, The Settlers, Warcraft 3(Reighn of Chaos, Frothen Throne), The House of The Dead.... Ммм, и так далее, все перечислить сложно... Хотя играю я в них не так давно, всего-то два года, с момента покупки компа... :)А вот недавно посадили на онлайн-игры WoW и  DestinySphere.. Терь телефон всегда занят, потому что я в виртуальном мире...

0

15

Люся написал(а):

А вот недавно посадили на онлайн-игры WoW и  DestinySphere.. Терь телефон всегда занят, потому что я в виртуальном мире...

зарание советую(сори за грубость!!) не будь дурачкой слазь с этих игр поверь мне это всё хня оч сильно затягивает попомниш моё слово
по своему опыту знаю играл 3 года в рпг игру название LineageII C2 C3 C4 послушайся меня :big_boss:

0

16

Люся написал(а):

А вот недавно посадили на онлайн-игры WoW и  DestinySphere.. Терь телефон всегда занят, потому что я в виртуальном мире...

А хочешь чтоб телефон был свободен?то подключи к ADSL!и возможно что там есть бесплатные халявы.

0

17

Люся
и не забывай что игры вредно для вашего здоровья! ;)

0

18

А лично я предпочитаю игры где можно сразу в сортире играть(страшные,мясные)

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Игры на комп » Голосуем за любимый жанр