Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Девичник » По каким приметам можно определить что этот мужчина уже занят?


По каким приметам можно определить что этот мужчина уже занят?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

След от кольца - раз, часто смотрит в сторону, как будто ищет за собой слежку - два, никогда не пригласит к себе домой и не даст домашний телефон - три, вечером всегда будет торопиться домой - четыре, на ваше предложение встретиться в выходные будет давать пространные отказы - пять. Есть еще косвенный признак - он ухожен, жена следит за его внешним видом. Но, как говорится, не факт, не факт... А может проще спросить "в лоб"? Если и не получите четкого ответа, то такой горе-ухажер скоро испарится сам по себе.    

  А вам как кажется?

0

2

Да мужики обычно скрывают все эти качества занятого человека(кольцо там),они сами рады и на право и на лево... :rolleyes:
слава богу мне ещё не приходится забывать голову подобной фигнёй...меня пока интересуют 15-17 лет,а такие как правило женаты не бывают...
ну а если девушка вдруг-это не беда...

0

3

меня пока интересуют 15-17 лет


я сойду как личность. Я свободе  ^_^

Отредактировано zak (2007-05-02 08:19:59)

0

4

Einsamkeit
А за счет того что ухоженный,это не всегда так бывает.Есть человек культурный,то он всегда будет одеватся в приличном виде. И есть случаи того что в мужык одет в приличном виде,это значит что он чего то хочет,типа как познакомится с кем-нибудь.Это мое мнение.

и не только,когда человек смотрит на часы,и не спрашивая даже вас скока времени,то уже спешит.
Руки в кармане,и как будто дергается что-то в кармане,то у него есть дела.

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Девичник » По каким приметам можно определить что этот мужчина уже занят?