Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Литература » Ричард Бах_Чайка по имени Джонатан Лингвинстон


Ричард Бах_Чайка по имени Джонатан Лингвинстон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джонатан Ливингстон – воплощение самостоятельности и индивидуальности. Ричард Бах призывает каждого быть самим собой и идти по жизни своим путем. И даже если вы увидите глупость, низость и бедность вашего времени, не сдавайтесь, не сетуйте на времена. Вы рождены для того, чтобы изменить свое время. Но зачем стремиться менять мир? Что вам до него? Он слишком большой и не ваш.

Измените себя, призывает Бах и показывает: тогда люди заметят вас и потянутся. Никогда никому ничего не доказывайте и всегда уважайте других, даже если считаете, они не правы. Будьте собой, забудьте про остальное, все это шелуха, все это лишнее для вашего Я.

И наступит день, когда вы проснетесь уважаемым, вы будете представлять из себя вполне оформившееся и развитое Я. Только люди с четким рисунком их Я добиваются больших успехов, и к ним тянутся люди.

И, если так вы познакомитесь со своей половинкой, вы никогда не расстанетесь, ведь вы будете готовы к вашей встречи. Союз двоих возможен лишь, когда оба до этого научились жить самостоятельно, и теперь способны заботиться и о своем любимом тоже.

Советую прочитать эту книгу всем!!!!

0

2

Читала))еще в классе 8 и перечитывала раза три))))"Сто лет одиночества" Маркеса супер книга вообще)

0

3

Лика
это моя любимая книга...я про Баха...а еще читала его книгу Хроники хорьков....она труднее на восприятие...но тоже суперская!!!!

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Литература » Ричард Бах_Чайка по имени Джонатан Лингвинстон