Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости форума » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В очередной раз обьявляется набор модераторов. Т.К. теперешние модераторы не справляются с порученной на них работой...
Кандидатуры писать сюда...

          Андреюк Дмитрий Игоревич  

0

2

Я б предложила свою кандидатуру... Но флудерастка я.. Низя меня в модеры))

+1

3

ДиМоН1
c кем мы не справляемся - тут модераторов больше чем пользователей постоянных))))))
Лучше набор посетителей делай)))

0

4

Ну может вернешь меня в модеры?) Хочу в темы связаные сс играми (Игры, Онлайн игры, Игры на комп) и в Брестскую музыку хочу) Ну а если не модером то хотя бы убери эту надпись "Ещё нимного и будешь мдером=)Ещё нимного и будешь мдером=)". ну или совсем в кроайнем случае ошибки исправь)

+1

5

мля модероф до Ж а толку всё равно нет.... если снять всех и заново назначать это я понимаю... а так бред.... И ещё предлагаю брать в модеры тех у кого хотяб по 15 пастов и тема хотяб одна создана.... а то так брЭд..... :blink: это моё мнение.... извените что грубо....

0

6

ДИМОН!! Ты мне изменишь эту дурацкую подпись когда нибудь? Бесит если честно

+1

7

Какую подпись????

0

8

статус...)))...блин, могла бы - поменяла, а то чёт я теперь походу удалять ничё не могу и исправлять тоже......меня поУнизили(((

0

9

Хм я пока могу усё..... поменять статус могу..... Если что обращайтесь.... Пока Димки на форуме неть....

+1

10

ыыы.....я имею ввиду вроде надписи "лучшая на форуме"....видишь - у неё там ошибки

0

11

ага КИНО_МАНКА ты можешь подпись над картинкой изменить?. если да то ИЗМЕНИ пожалуйста а ещё лучше удали вообще. а где Димка?

0

12

koshara
Без статуса вродь незя придумай чтонить.... пока статус Котёна-сластёна сделаю)))) К авику подходит))))

Я незнаю где Димка)))

+2

13

Кстати если что не я се ставила статус чтоб не подумали типо мания величия))))

-1

14

ага конечно - не сама  :D
да кто тебе поверит)))) :love:

"+" за дапамогу

Отредактировано Einsamkeit (2008-02-17 01:26:34)

+1

15

СПАСИБО БООЛЬШОЕ)) +1 те

0

16

:embarrest: вы меня засмущяли))) koshara статус то норм иль на другой менять бум?)))

0

17

ДА. статус норм) Мне нравиться))

0

18

koshara написал(а):

а где Димка?

его не будет ближайшее время...занят он

КИНО_МАНКА написал(а):

поменять статус могу..... Если что обращайтесь.... Пока Димки на форуме неть....

я все расскажу!!!!!!

0

19

TOSH
Ну и раскажи!!!!! Что тут таково????О_о

0

20

Что теперь людям помогать незя????

0

21

КИНО_МАНКА
помогать то можно, но менять то, что сделал админ...думаю он не будет в восторге...

0

22

TOSH
если ты не вкурси у нас 3 админа...... енто рас главный Дима енто два статус ето не принцыпиально енто три..... Я ж не поминяла там например дизайн сайта..... Я ж те говарю хочеться иди раскажи!!!!!

0

23

Да.. как у вас тут все сложно. Если Диме очень важно какой у меня стоит статус..Тош а ты походу тогоже возраста что и Димка? Как то ты странно себя ведешь. Если Дима поставил кроме себя ещё 2х админов значит он им доверяет. По краней мере я надеюсь что он осознает, что не он один теперь имеет право изменять чтото на форуме. И автоматически соглашается с тем что они могут менять на форуме что угодно. права у них такие же как у него. я думаю он знает об этом и абсолютно не против. А ты можешь сказать ему что (какой кошмааар!) Киноманка поменяла статус кошаре без твоего разрешения. Причем звучать это будет что то типо "они там не советуясь с тобой меняют все как хотят на твоем форуме".. извините за сумбур но я просто немного в шоке от таких фраз. слов не хватает...

0

24

koshara
просто я считаю что ему не очень понравиться то, что кто-то меняет то, что он сделал.Если он сделал так, значит он хотел чтобы так и было!

koshara написал(а):

Тош а ты походу тогоже возраста что и Димка?

а при чем тут возраст? ты чтото имеешь против его возраста?

koshara написал(а):

слов не хватает...

ну так молчи

0

25

против его возраста я ничего не име. да и против твоего тоже. так спросила..

то что он сделал на форуме - ничего не имею против. а то что написано над моей картинкой - мне не понравилось. и Дима бы изменил а так как его нет это изменил его зам. а где ты учишься? и живешь? лицо знакомое просто

0

26

koshara
живу на востоке, учусь в одной школе с Димой

0

27

По всем вопросам звоните 80336405262 МТС!  :angry: а то устроили мне тут балаган! :shine:

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости форума » Набор модераторов