Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » О Любви » Кто за безопасный секс?????


Кто за безопасный секс?????

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Кто за безопасный секс????? и обоснцуйте причины и + и - этого

0

2

аааааааа народ почему не пишете???

0

3

Бсе за небезопасный секс))))Кажись....(((

0

4

zak
а как ты думаешь кто во всем виноваты за распространение СПИДа?

0

5

23biggy написал(а):

а как ты думаешь кто во всем виноваты за распространение СПИДа?

Одно скажу во всём виноваты ВЫ МУЖИКИ!!!!!! )))))

Отредактировано КИНО_МАНКА (2007-05-07 16:17:48)

0

6

КИНО_МАНКА
Нет,СПИД появился еще в Африке,когда ученые занимались с обезьянами типа как переливание крови.
Если кто нить знает об этом подскажи.я лишь от препода услышал.

0

7

во-первых:я за безопасный...во-вторых, теперь насчет СПИДа..хм..ужасная болезнь, чума 20 века, наркотики, антисанитария (как, например, в Африке), и секс...ну, в Африке мы не живем, от наркотиков предлагаю всем отказаться, а секс...для начала нужно защищаться и пореже менять партнеров...мда, ну я и наворотила, сама не ожидала...это все от экзаменов...

0

8

23biggy
Я тоже слышала мнение что СПИД и ВИЧ зародились в Африке у обезьяна, ну а потом по неосторожности перешли на людей....

0

9

мдаа...досадная ошибка вышла

0

10

Лика
Аге... и типерь блогодаря этой ошибки милионы людей болеють((((

0

11

а у меня другая версия было ранише в Америке движение хиппи ну кто незнает это по нашему распиздяи который нюхают колятся и т.д. вот там и появился спид ну это лиш мнение я неутверждаю что это было именно так!!!

0

12

zak
Зачодное мнение)))))

0

13

а ты как хотела =))))

0

14

zak
Те кто нюхают,курят травку,и т.д.,но кроме те кто колятся,они не болеют спидом.

0

15

ну..насчет хиппи - это канешн тоже версия...у них же была идея типа свободная любовь...именно они стали распространять эту болезнь...

Отредактировано Лика (2007-05-09 10:16:52)

0

16

Лика написал(а):

ну..насчет хиппи - это канешн тоже версия...у них же была идея типа свободная любовь...именно они стали распространять эту болезнь...

верно мыслиш

0

17

23biggy написал(а):

Те кто нюхают,курят травку,и т.д.,но кроме те кто колятся,они не болеют спидом.

они делали это вместе и нюхали когда нет понюхать ширнулись когда нет дозы выпить а потом ещё и сексом занятся там короче беспредел творился

0

18

zak написал(а):

там короче беспредел творился

ну не беспредел а СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ так сказать)))))

0

19

КИНО_МАНКА написал(а):

ну не беспредел а СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ так сказать)))))

пусть будет потвоему с девушками спорить бесмысленно!!!!

0

20

zak написал(а):

верно мыслиш

а я всегда верно мыслю)))

zak написал(а):

пусть будет потвоему с девушками спорить бесмысленно!!!!

согласна!!!это гениальная мысль!

0

21

zak написал(а):

они делали это вместе и нюхали когда нет понюхать ширнулись когда нет дозы выпить а потом ещё и сексом занятся там короче беспредел творился

те кто колятся и передают использованной шприцы,то конечно большая вероятность возникновение болезни СПИДа.

0

22

zak написал(а):

пусть будет потвоему с девушками спорить бесмысленно!!!!

Тем более меня не переспорить)))) Чмаффф))))

0

23

23biggy написал(а):

те кто колятся и передают использованной шприцы,то конечно большая вероятность возникновение болезни СПИДа.

а теперь для незнающих чтобы сворить дозу нормально нужно в эту дозу добавить каплю крови для мутнасти вот а кровь заражэна хоть ты с чистого нового шприца укололся всёровно спид передастся лудше я бухну или с девушкай погуляю чем эту хуйню делать!!!!

0

24

zak
давай забудем от мразких наркотиков?а то у меня бурашки по коже пошли,так неприятно думать о наркотиков.

0

25

23biggy,вот именно)))))к нам в школу еще приходила нарколог-психолог........она нас всех зайчиками называла :lol:и еще сказала,что  всякие коктейли вредно вляют на потенцию у мужчин.......вообще печаль))))

Отредактировано Лика (2007-06-16 17:56:27)

0

26

вооооотт по этом пью пиво и водку по праздникам=)) а кактэли нах они хренова идут=)))

0

27

Лика
смотря какой коктейль....вообще мы пьем коктелей тока 2 вида: RED DEVIL или YAGUAR.а остальное хм гавно.

0

28

zak
если водка,избегай дешевых водок!Они так зловредно,что моему пацану отравили и умер от этой заразы!

0

29

zak
не переношу водку......вообще печаль,не могу пить.......пиво...иногда.....а так вообще я трезвенница....не считая послденего звонка)))
23biggy
как это смотря какой коктейль...все равно одна фигня.

0

30

эта тема безопасный секс а не спинтные))

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » О Любви » Кто за безопасный секс?????