Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Помощь » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне нужна помощь по аське.
короче так,вожу логин и пароль,далее и больше ничего не происходит,так как пишет что идет соединение.ждал около 1 часа.млин,надоели эти настройки...

0

2

23biggy написал(а):

Мне нужна помощь по аське.
короче так,вожу логин и пароль,далее и больше ничего не происходит,так как пишет что идет соединение.ждал около 1 часа.млин,надоели эти настройки...

запусти аську с коревой паки и всё будет норм у меня тож такая прабла была!!!! :big_boss:  :bb:

0

3

Ну чё проблемма решилась??

0

4

вобще качайте Qvip))))

0

5

КИНО_МАНКА
ага!!! QIP  круче всех!!мне например больше нравится, чем рамблеровская аська и все остальные

0

6

Лика
Мне тоже))))

0

7

Я тож по QIP сижу! там и смайлики по симпатичнее)))

0

8

Дайка мне тут сайт этого QIP.может быть это поможет.
У мя были и простая аська,потом рамблевская.

0

9

ДиМоН1 написал(а):

Ну чё проблемма решилась??

Все таки нет. Наверное я скачаю QIP,и посмотрю как будет работать.

0

10

wwwqip.ru

0

11

Qip - самый быстрый/маленький, но если заглючит - то навсегда. Я предпочитаю Miranda. (:

0

12

beisik написал(а):

но если заглючит - то навсегда

вот да!!!он у мя постоянно глючит из - за количества смайликов..у мя их больше 200...вот он и парится(((

0

13

beisik
скинь мне ссылку на миранду))))

0

14

beisik
а Qip тоже не работает :sorry:

0

15

Попробуй лучше зарегить себе новый номер Аси...;)

0

16

Stelsik
Пробовал...не помогло...наверное когда я заключил договор с оператором ASDL,вот у мя в это время был статический адрес в зависимости тарифного плана.потом проходит несколько недель,вдруг я передумал,и поменял другой тарифный план,и оператор настроил маршрутизатора.теперь уже не статический,а PPPoE.там принцип основано на пользователей и пароля.как тока устанавливается соединение с серваком,регистрация,потом и сервак автоматически назначает мне адрес.у мя адрес не постоянный.притом меняет настолько отличается от предыдущего.

0

17

И я тож QIP пользуюсь. У меня никогда не глючик. И скин на него мой любимый есть - мишки TettyTaddy. Кстати кто не в курсе - для АСИ есть анти баннер (убирает баннеры в программе)

0

18

щас аська работает... :rolleyes:

0

19

А я типерь в квип адреса не могу дабавить, память переполнина((((

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Помощь » ICQ