Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » О Любви » Любовь и интернет


Любовь и интернет

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Возможна ли любовь в вирте?
да, безусловно

60% - 3
бывает, но редко

20% - 1
это самообман

20% - 1
Голосов: 5

1

как вы считаете, возможна ли виртуальная любовь? как вы к ней относитесь? есть ли опыт? поделитесь!!!

0

2

конечно возможна у самога была такая Любови я просто както играл в онлаин игры называется Lineage II вот так  у меня была любовь пол года  каждый день в эту игру по 4 часа  беееееееееее =(

0

3

КИНО_МАНКА
я считаю, можно...опыт..переписывалась с одним мальчиком...долго...однажды спросил, что я сейчас делаю, я: на курсы задания готовлю..он: а ты куда ходишь?я: в Вышку...он :O ..кароч он тоже туда ходил, только мы в разные дни)))мда...вот так вот получилось..а он умным очень оказался...поступил по результатам Всероссийской олимпиады...эххх

0

4

Лика написал(а):

я считаю, можно...опыт..переписывалась с одним мальчиком...долго...однажды спросил, что я сейчас делаю, я: на курсы задания готовлю..он: а ты куда ходишь?я: в Вышку...он  ..кароч он тоже туда ходил, только мы в разные дни)))мда...вот так вот получилось..а он умным очень оказался...поступил по результатам Всероссийской олимпиады...эххх

ну так это не любовь была=)))

0

5

неа...любовь потом была...есть...не знаю, кароч...онв вышку приезжает...и ко мне...)

0

6

Лика написал(а):

неа...любовь потом была...есть...не знаю, кароч...онв вышку приезжает...и ко мне...)

ех жалко это не я был!!!!!

0

7

мда...терь поздняк метаться..но за уголок то можно зайти ;)

0

8

Лика написал(а):

мда...терь поздняк метаться..но за уголок то можно зайти

хоть это не обнадёживает =)) :P  :bb:

0

9

zak написал(а):

не обнадёживает =))

не?!

0

10

Лика написал(а):

не?!

опечатка!!! пупсик ты мой чмок :boast:  :bb:

0

11

zak написал(а):

пупсик ты мой чмок

ну смотри!!!я запомнила!!! ты потом не отвертишься!!!

0

12

Лика написал(а):

ну смотри!!!я запомнила!!! ты потом не отвертишься!!!

:bb: я некогда от своих слов неотказываюсь!!!!!!! :bb:

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » О Любви » Любовь и интернет