Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Опросы » ЭСТОНИЯ И РОССИЯ


ЭСТОНИЯ И РОССИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как вы считаете как нам следует ввести с эстонцам в послед время?
ввести военные действия в Эстонии

25% - 2
Разорвать дипломатич и экономич отношения

25% - 2
ввести массовые протесты и забастовки

50% - 4
Все равно

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 8

1

Я за введения массовых забастовок в Эстонии

0

2

я за забастовки и разрыв дипломатических и политических отношений

0

3

Аналогично.....
Только вайны не надо это не дипламотично!

0

4

нее...зачем нам война??нужно что нить им сделать..цены на газ поднять..в 3 раза)))

0

5

Лика
Кста,там россияне проживают,около 300 000 чел. лучше бы русские из Эстонии на Родину вернулись,чтоб они работали на нашей экономике.

0

6

да!вот именно..хотя, если честно, они немного правы в своих претензиях к Росии они правы, но не в такой же форме!!!

0

7

В каких притензиях? От сюда немного по подробнее!!!

0

8

пОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

9

Лика
Нарва,должна принадлежать Россию.ну же,историю прочитайте!
И пусть Польша не лезла в дела России и не только.И поляки наглые!И пусть поляки ответят перед нами за смутное время!

0

10

ну блин...Советский союз на самом деле окупировал эстонцев..им даже не разрешали на эстонском языке говорить!они по уровню развития опережали нас. а мы пришли, всё это разрушили и заставили нам подчиниться(кароч..были и отрицательные факторы!!!но сейчас они не правы!!!категорично!!!

0

11

Лика
Я сам тож был против Советского Союза,Самая темная страница истории Советского Союза это убийство императора и его семьи.
Плюс,из истории России,было крачные и белые движения,у моих родственников воевали против красных.Помните что сами европейцы и американцы ненавидели советского союза из-за того что советский союз портят экономику и внутреннюю и внешнюю.Вот спустя 80-90 лет и абанкротился.
Советский Союз использовали Эстонию для того чтобы защитить от внезапого нападения со стороны Фашитской Германии.А тут видимо эстонцы за идею Гитлера,и это позор!

0

12

23biggy
ну вот я тоже так думаю...слишком уж они!!!

0

13

А претензии земли к России,Белоруссии и Украины,это поляки хотят землю!
Хотя я не понимаю этих эстонцев в том числе и латвиийцы,что нам придется вернуть наших земель. Поэтому эти земли законно принадлежать именно России.И надо бы поляков выгнать с поля зрения!!!!!

0

14

валить их всех нужно

0

15

zak
И заодно вернуть земли то которая была еще во времена Российской империй.и плюс супер централизованное управление между народами,при которой СССР утратили эти управления.

0

16

23biggy написал(а):

И заодно вернуть земли то которая была еще во времена Российской империй.и плюс супер централизованное управление между народами,при которой СССР утратили эти управления.

чувак я тебя за это увожаю!!!!!! создать старое СССР и валить всех кто в евро союзе всех поголовно!!!!!!!! а потом уничтожить Америку!!!
полностью!!

0

17

zak

zak написал(а):

создать старое СССР и валить всех кто в евро союзе всех поголовно!!!!!!!! а потом уничтожить Америку!!!

Зачем тебе уничтожать Америку и Евросоюза?
Ты хоть раз был там?
я сам знаю почему они восстали против СССР.Кста во время Российской империи Америка против нас не настаивалась а держала в дипламитаческих отношении. у Американцев более 200 лет демократии,что знают как преоделеть кризис,у них также опытов больше и гароздо больше чем мы.Нам придется догнать и перегнать в экономике.

НАМ ВОЙНЫ НЕ НУЖНЫ!!!!

0

18

zak написал(а):

а потом уничтожить Америку!!!

да нафиг вам эта Америка сдалась?!живите себе спокойно, развивайте экономику, плюйте на всех... нужно стать первым в экономике, политике, чтобы страну признавали как равную и тогда никакая Америка сраная ничего не сможет сделать!Россия - огромная страна с огромным потенциалом, у нас есть Сибирь в конце концов!!!!эхх...вот закончу я университет мой, буду налаживать экономику)))

Отредактировано Лика (2007-05-07 20:09:34)

0

19

ну а теперь скажем так смотрите многие страны европы сейчас в евро союзе так!!! берём ближних соседий!! польша и украина а теперь посмотри вокруг чего это всё образованно вокруг россии и беларуссии !! а теперь вопрос а зачем так делать??!! вот ответ бля того чтобы поглатить нас народ да вы сами подумайте  что к чему нас завут в евро саюз( Белоруссия) скажу примерно как ответил наш призидент "квожаемый"  Лукашенко : нам ваш евро союз нах нездался мы и так развивающаяся страна и шли вы на х....й!!
Теперь Лика  отвечу на твой вопрос почему америку во-первых потому что она создала этот евро союз во-вторых какое им дело было до Ирака!!!!!!! а дело было из-за нефти стока народу погибло из-за нефти!!!!!!!!!! вот тебе и развивающаяся страна!!! и это всё даказано фактами!!!! :big_boss:  :rtfm: тока правдо видио факты

0

20

23biggy написал(а):

Ты хоть раз был там?

я конечно нехвастаюсь я был в италии франции германия и голандия и хочу слетать в ангилию!! так что я был там!!

0

21

zak
И как они живут?как ты думаешь?
нет,ты немного не прав,у американцев есть деньги,так и вот,и эти деньги на войну идут.когда я слушаю рэп-музыку,и там рэпперы постоянно говорят что у власти Америки есть деньги и эти деньги идут на вооружения.
И плюс,у Американцев есть логика,даже не понятно нам.Что мы поймем эту логику Америки месяца через 1.Так и думайте сами.хотите выразите здесь мнение.

Отредактировано 23biggy (2007-05-09 03:06:55)

0

22

zak написал(а):

во-первых потому что она создала этот евро союз

вот не надо грязи!!!Америка не создавала Евросоюз!!!мы проходили на курсах историю Евросоюза!!!наоборот Евросоюз был изначально создан для противостояния Америке!Англия и Франция стали терять свое положение на мировом рынке и в противовес Америке и НАФТА (Североамериканская зона свободной торговли, куда входят Канада, США и Мексика) создали свое объединение,которое стало постепенно разрастаться до нынешних размеров...в принципе Евросоюз с его валютой - это такая же зона свободной торговли.

0

23

Лика написал(а):

вот не надо грязи!!!Америка не создавала Евросоюз!!!мы проходили на курсах историю Евросоюза!!!наоборот Евросоюз был изначально создан для противостояния Америке!Англия и Франция стали терять свое положение на мировом рынке и в противовес Америке и НАФТА (Североамериканская зона свободной торговли, куда входят Канада, США и Мексика) создали свое объединение,которое стало постепенно разрастаться до нынешних размеров...в принципе Евросоюз с его валютой - это такая же зона свободной торговли.

и какого х..я этот евро союз невмишался в войну с ираком а??раз он был создан против Америки

0

24

23biggy написал(а):

И как они живут?как ты думаешь?

живут они полудше нас гораздо на мой взгляд!!!!
а ты дальше слушай свой рэп и всё будет в поряде!!!! Ну и что то у них деньги есть??? что это им даёт у них нету нефти!!!!!!!!!!!!!!! а нефть им покупать у когото это дорого!!!! лудше бля напасть на Ирак и забрать их добро!!!!! так и денег с экономиш а то что стродают дети и старики в этих странах они не думают!!!!

0

25

Лика я тебе ещё раз повторяю это инициатива Америки создать евро саюз!!!!! для своих же целий!!!

0

26

zak написал(а):

какого х..я этот евро союз невмишался в войну с ираком а

а нафиг им это нужно?!они тоже хотят отхватить свой кусок!английские войска тоже есть в Ираке, ну и что?это зависит от политики самого государства.

zak написал(а):

что это им даёт у них нету нефти

у Америки нефти выше крыши, просто они умные: они нефть находят и замораживают источники, а сами пока пользуются иракской...потом когда у всех нефть закончится, они станут настоящими монополистами на рынке нефти!!!если к этому времени ученые не придумают замены этому топливу, мы все будем зависить от США.

zak написал(а):

Лика я тебе ещё раз повторяю это инициатива Америки создать евро саюз!!!!! для своих же целий!!!

а я еще раз не согласна, мы очень подробно проходили историю евросоюза...с самого начала н был противостоняием НАФТА...сейчас может цели Евросоюза и изменились, Европа сотрудничает с Америкой, ну и что?

0

27

zak

zak написал(а):

Ну и что то у них деньги есть???что это им даёт у них нету нефти!!!!!!!!!!!!!!!

У них доход около в бюджете,если я не ошибаюсь то 3 трилионов долларов в год.
Это значит у них есть наличие запаса золота,бумажки между странами не торгуют,а торгуют золотой,нефти,зерна и т.д.помни историю России,называют Столыпинскую реформу.Что даже Американцы и Европейцы удивились невероятных доходов в бюджете Российской империи.

Отредактировано 23biggy (2007-05-09 22:02:51)

0

28

23biggy написал(а):

них доход около в бюджете,если я не ошибаюсь то 3 трилионов долларов в год.

у них зато госдолг, в том числе, и внешний около 50%как я знаю...так что...

0

29

Лика написал(а):

у них зато госдолг, в том числе, и внешний около 50%как я знаю...так что...

Но мне препод сказал что запасы золота исчерпаны,но мой отец говорит что не так.может быть я расслышал.

0

30

ай что спорить время покажет (каждый останется при своём мнении)

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Опросы » ЭСТОНИЯ И РОССИЯ