Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Болталка » Про панков


Про панков

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А панки что ли нормально одеваться не могут???И контролировать себя тож не могут??? :mad:

0

2

Ты офигел чтоли? У меня куча знакомых панков, они нормально одеваются и нормально разговаривают!!! Где ты нашёл таких панков про которых тыц пишишь?

0

3

В любом городе,общался,и мне кажется что они глупы.Рокеры лучше чем панки.Так я на стороне рокеров.
Хм,я же рэппер,и рокеры меня любят,потому что я делаю им отпор,как брат,и ставлю баранов на месте.
Аааа,вспомнил,а В.Цой нормально же одевался,и не было никаких признаков панка,когда он был на улице.

0

4

23biggy
Фигли ты вобше сюда приписываешь Цоя? Цой это святое!!!! За Цоя и в глаз можно получить и при том в прямом смысле этого слова!!!

Отредактировано КИНО_МАНКА (2007-04-16 14:52:26)

0

5

Так, люди. Я не знаю как у вас в Росии, но у нас панков, такие как мы бьют и не жалеют!! Я их ненавижу!

0

6

а у нас в России в нашем классе их 2 чела..очень хорошие ребята, всегда помогут)

0

7

КИНО_МАНКА
Хм,Я говорю при жизни Цоя,и видел что он нормально вел себя,одевался как надо!

А что сейчас,сплошные панки-дураки!Видел как они себя ведут,им даже трудно убрать,подмести,вытереть доску в аудитории!
Вообще я их ненавижу!
Рокеры лучше панков!А рэппер лучший брат в компании!

0

8

23biggy
Ещё раз прошу не упоминать имя Виктора по вапросу панков, пока что прошу вежлево.....

Ты не суди обо всех панкав по 2-4 человекам, мир огромный посмотри панки не все одинаковые, мои друзья достаточно культурные если их попросят убрать за собой они уберут..... И вобще большенство панков очень хорошие и прекрасные по общению люди....
Кстати говаря а мне реперы ненравяться но я же их не охаиваю и несоздаю для их обсуждения отдельную тему......

ДиМоН1
Спосибо Дим я незнала что ты ненавидишь моих друзей а следственно и меня, спасибо дорогой....

0

9

КИНО_МАНКА
Ты грамматику по русскому учила?
на 90 процентов панки глупы,а 10 процентов то уже хорошие люди.
Я столька панков видел,что в последнее время они тупыми стали.Так и надо вдолбит в мозгов панков чтоб учили как правильно жить!
Кста,я про эту тему создал в Болталке,а не в ПоругаЦцо.

Отредактировано 23biggy (2007-04-19 23:09:14)

0

10

23biggy
Так зачем ты начинаешь сразу охаевать панков? Ты начинаешь осуждать их с первого поста.... Ты считаешь это нормальным? И ты не прав большенство панков очень даже нормальные и приличные люди.... И знаешь они точно не тупее нас с тобой..... Я незнаю где ты нашол панков которые савсем тупые? Может ты панков путаешь с какими нибуть бомжами?

0

11

Нет,они точно панки,и никогда не путался кто он по стиле.

0

12

КИНО_МАНКА, полностью согласна..не все панки тупы...как будто тупых рэперов не бывает!(
23biggy, это я не про тебя!!! )

Отредактировано Лика (2007-04-20 19:12:28)

0

13

Мда,я рад что панков становятся все меньше и меньше! :dance:

0

14

23biggy
разве?зато теперь очень много эмо.....

0

15

Лика
Эмо так и стоит на одном месте!
А рэп всегда движется...и не стоит на одном месте!)))

0

16

23biggy
да блин,этих эмо пол школы!!!!!!!!достали.......ходят и говорят:я тру эмо кид...тупак......

0

17

Лика
Они говорят типа что против Тупака?
Мда,я лично не видел эмо.
значит пока еще мне рановато сказать о эмо,лично я думаю что эмо стоят на место....

0

18

23biggy
я имела ввиду не Тупака,аа.....ммм......от слова тупость))))))
я видела и много......они не стоят на месте!!!их все больше и больше!!!!!!!ну может до вас это еще не дошло канешн..но уверена,скоро дойдет....вот ща прикрепляю фотку моей однокурсницы  с ее одноклассником....он так на выпускной пришел.......

0

19

Лика
Фу бе он как баба выглядит..... противно......
Ненавижу эмрей....

23biggy написал(а):

Мда,я рад что панков становятся все меньше и меньше!

Не скажи панкоф становиться всё больше и больше=)))

0

20

КИНО_МАНКА написал(а):

Не скажи панкоф становиться всё больше и больше=)))

да не вроде как на месте стоят.....но эти эмо....они заполонят мир!!!!!!!ну или хотя бы москву
а этот парень на самом деле как баба......и самое печаьное,чо у нас таких пол школы......

0

21

Лика
Жестоко..... Нам бы туды половина б эмочег плаколо хотяб=))))
Вабще убигай из школы иначе заразишьси=))))

0

22

КИНО_МАНКА
ыыы.уже убежала в универ....реально,это заразно,недавно знакомая девчонка,которая все время ругала эмо сказала,что ей нравится Tokio Hotel и эм.....ужас,я в шоке....правда потом она сказала,что она была невменяема,когда это говорила.....слава Богу,по-моему мой универ нормальный,там таких нет еще......

0

23

Вот мой совет:
Устройте войну с Эмо=)))))
Скажи MTV что Эмо гавно.
и т.д.

0

24

да как нам воевать с этими дебилами.все кому не лень напяливают насебя черно-розовые маечки,красят ногти синим лаком,делают такую косую челочку,поплакал немного и все----ты эмо.....бесят

0

25

Скажи так,тьфу дерьмо,отвали отсюда!!!
(это как по-черному,всмысле того что нигерские поговорки :lol: )

0

26

23biggy
прям так и сказать?да лан.....пусть живут....пока

0

27

Я эмо встречаю на каждом углу. В технере - ЭМО, В универе - ЭМО! Это ужас. Неужели это так круто?! Они меня бесят. А на советской вообще дур дом твориться. Раньше там были панки, потом рэпперы а сейчас эмо (я имею ввиду большую часть). Что будет дальше боюсь подумать.

А на счет панков. Те про которых ты говоришь, 23biggy, это в основном (не все) люди до 20 лет, которые считают, что это круто - ходить грязных, гадить где попало и т.д. Я таких не люблю. Люди постарше - они просто в душе панки, а одеваются обычно (не считаю каких нибудь прибамбасов) и говорят обычно и вообще они обычные люди со своими взглядами и вкусами.  Вот с ними и можно общаться. Кстати их сейчас действительно меньше стало

0

28

Лика
Ха,в Америке реальную войну устроили,и даже сейчас идет борьба.А не устроит ли в России,хм,думаю так лучше,чтоб не распространяли эту гадость...

Даже я на некоторых открыто наезжаю.я так говорю одного неформала,Чё ты так пришел в таком дурацком виде? а он говорит типа испуганный:ой,милыенький....  я ему перебиваю ему словесно,а одногруппники ржут как лошади. потом он короче реально обиделся,и домой пошел.и наконецто завтра пришел в нормальном ввиде.

Я был на Урбанию Сникерс,блин,эмо конечно были,потом драка масштабная. В конечном итоге эмо получили п**** от рэпперов.

0

29

koshara
Вобщем то ты не савсем права я б сказала что грязными панками можно назвать людей гдето лет до 18.....
Ибо у мну много друзей нормальных панкоф, с нормальным сленгом, и восе большенство панкоф нормально одиваються, многих даже неотлечить от простых прохожих.....

0

30

Вы сначала разберитесь в движениях, чтобы спорить, а потом поймёте, что у нас НИКОДГА НЕ БЫЛО В СТРАНЕ ПАНК ДВИЖЕНИЯ! У нас отдельные некоторые рычажки и всё, а почти все просто позеры! Так, что сеачала обмазгуйте всё хорошенько!
Любого человека представителя любого движения несложно узнать чисто по разговору, а не по внешнему виду, У нас в стране очнь всё плохо с движениями, одни позеры, практически

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Болталка » Про панков