Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Болталка » Правила для гостей


Правила для гостей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

33 правила для гостей

- Компьютер руками не трогать.
- Блевать на улице.
- В нетрезвом виде на моей машине за рулем не ездить. И тем более в трезвом.
- Привел бабу себе . приведи и мне, или возьми вазелина.
- Курить свои сигареты.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Блевать на улице.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Мыть руки после сортира.
- Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
- Не посылать соседей [пииип][пииип][пииип], не бить приезжающих милиционеров.
- Блевать на улице.
- Не закусывать тараканами.
- Не подсовывать мышей в сумки девушкам. Особенно моим девушкам.
- Не путать ночью мальчиков и девочек.
- Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире
- Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде.
- И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
- Не наливать водку в стаканы, стоящие вверх дном: очень трудно ее слизывать со стола.
- Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных.
- Не садиться мимо стула.
- Не выпивать всю купленную водку по дороге.
- Не спать на системном блоке, на столе, на вешалке, на плите, на шкафу, на мне и на моих женщи[пииип][пииип][пииип].
- Запрещается впадать в нирвану поперек кровати.
- Не разрешается давать клички приглянувшимся тараканам.
- Запрещается уносить больше, чем принес.
- Поутру не отнимать у мышей честно украденные крошки и не жаловаться им (мышам, а не крошкам.) на [пииип][пииип][пииип]мелье.
- Не приносить с собой холодное, огнестрельное, химическое, биологическое, ядерное и прочие виды оружия.
- Не есть перед визитом гороховый суп.
- Не приводить своих тараканов для случки с моими.
- И еще раз: блевать на улице.

0

2

а почему "блевать на улице" в столь отгромном кол-ве? :D

0

3

Einsamkeit написал(а):

почему "блевать на улице" в столь отгромном кол-ве?

А чтоб знали угде блеффать а то народ ненае....((((

0

4

:lol: КИНО_МАНКА,ты советуешь ламеров?Ха,смешно...

0

5

23biggy
Кого я советую? :O

0

6

КИНО_МАНКА Ну ламеров, ты Хоттабыч смотрела???

0

7

ДиМоН1
Когдато давно..... но непомню напомни....

0

8

КИНО_МАНКА
Про хакера,который украл виндовс Висту,за ним преследовали бандиты и ФСБ.и он случайно заказал волшебную лампу,из-за которой девшка бросила хакера...
Подробнее описывать? :)

0

9

23biggy
А кто такие ламеры хоть?
Не сюжет вродь вспомнила....

0

10

Ламеры это начинающие пользователи,которые боятся даже рухнет виндовс. :lol:

Отредактировано 23biggy (2007-04-20 18:30:01)

0

11

23biggy
НЕ смейся надо мной..... :(

0

12

КИНО_МАНКА
Любое Программное Обеспечение никогда не портит аппаратного средства компьютера.

0

13

23biggy
Ну ты загнул..... :O

0

14

КИНО_МАНКА
:) Не пугайся,комп это бред!Потому что в компе сложного нет!

0

15

23biggy
Для кого как.... =(

0

16

23biggy
КИНО_МАНКА
вот именно..как это ниче сложного???!!!!для меня сложно!

0

17

Лика
Там сложного ниче нету!

Я тя говорю,что сложно это лишь Операционную Систему свою создасть,всмысле хорошую Операционную систему!Даже и аппартного средства легко понять куда идет дорожка,на котором бегают нули и единицы!
Если вам интересно то могу немного рассказать об устройстве компа и периферииных устройств,как работает,на чем основано и т.д.
А переустановка Виндовса элементарно легко!Решать ошибки,хм,тоже легко,тока если быть внимательным.(Кста,ошибки хранятся в администрирование,можно пренебречь от атак хакер,к примеру отключение каких-либо задач,в которых открыт дырки Операционных Систем)

0

18

23biggy, пока я читала, что ты написал..я оч сильно смеялась...над собой...я, кончно, что-то понимаю..кстати недавно у меня комп включался, но была просто заставк..мне все говрили, что это вирус и нуно переустанавливать винду..но у мя там был реферат по экономике, который я оч долго писала и не хотелось все переустанавливать..кароч я на всех наплевала и сама все починила...
:bb:  :pardon:

0

19

Лика
У мя тоже както комп летел, так друг "Мастер"-ломастер мне переустанавил так винду что потом некто не смог разобраться в чём дело, что сломалось а что получилось, восем я плюнула ждать пока мне ктото там переустоновит и разберёться что у мя с компом, взила диск засунала ф мой коммьпутер и тупо переустонавила и всё без проблем))))
Восем мастер)))) Ну а чО?)))

0

20

КИНО_МАНКА.ну и правильно!!!билн, позвонила однокласснику, он мне 3 часа голову морочил, типа какая я дура, что у меня все на одном диске сохранено...

0

21

ЛикаИ восе самочинилки это хорошая весЧ))))
Мы же с тобой они?))))) ;)

0

22

Лика

Можно было востановлению систему сделать,установить Антивирус и затем проверить.Есть и другие способы,загрузочные диски,и через него можно проверить систему.
А разбивкой диска есть прога так называется Partiction Manager,именно эта прога может разделить диски на несколько частей.

КИНО_МАНКА
Поздравляю!Таков был мой первый шаг!Случилось еще 5 или 6 лет тому назад,когда винда полетела,просил мастеру переустановить,а он мне что в ответ,как вы думайте?

Отредактировано 23biggy (2007-04-27 17:47:54)

0

23

23biggy написал(а):

а он мне что в ответ,как вы думайте?

Это невозможно, или платите енную сумму денег или нечего сделать незя....??? Отгодала?

0

24

23biggy написал(а):

Можно было востановлению систему сделать

ты понимешь. что вообще ничего не открывалось!!просто картинка..ниче не нажималось!!

0

25

КИНО_МАНКА
нет,мне мастер сказал чтоб я учился как это сделать,и говорит типа что это делается легко,не бойся ошибок,ошибку можно исправить.)

Лика
Расскажу так,чтоб в следующей раз тебе легче было.
Зайди в безопасный режим,то там точно будет меню востановления системы.
после загрузки POST сразу нажми F8 и там будет список загрузок ОС.

Отредактировано 23biggy (2007-04-29 01:14:15)

0

26

Лика
Заходишь в безопасный режим,и там сразу окно появляется типа что продолжить ли востановлению систем.

0

27

да делала я это восстановление!!!ничего не оплучалось...кароч помог Ctrl + alt + Del, новая задача, обзор, вышла в интернет, обновила антивирус, запустила..и все просто шоколадно было)

0

28

Лика
А,да вспомнил,Есть другой вариант,через диспетчера задач можно завершить любые задачи аварийнно и плюс запустить нужную задачу!

0

29

Да)я сама додумалась)

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Болталка » Правила для гостей