Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости политики » Ющенко: Украина заинтересована вернуть Беларусь к диалогу с Европой


Ющенко: Украина заинтересована вернуть Беларусь к диалогу с Европой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выступая в датском парламенте, Виктор Ющенко подчеркнул, что Киев солидарен с политической позицией ЕС относительно ситуации в Беларуси. При этом президент Украины попросил учесть то обстоятельство, что Беларусь – соседка Украины и Киев заинтересован в демократизации политики официального Минска.

взято с сайта wwwtelegraf.by

0

2

Мне чё то не нравится Ющенка,потому что Польша полезла во внутренние дела Украины,и в этом случаи держит союз с Ющенко.лучше бы выбрали именно Януковича,поэтому Янукович будет поддержать союз с Россией.
Если бы Янукович,то уже давно бы решили проблемы с поставки газа и нефти.
И вы забыли что Белорусь, Украина и Россия родственики! :( И эти страны должны снова объединится...

И вы забыли слова Петра Великого,он сказал так,Европа нам нужна на лет 200,и потом мы повернемся задом Европы. И он действительно ошибся в том что нам Европа нужна была на лет 40-50,и потом Екатерина Вторая повернулась задом Европы.Если ошибка в этой историей,то сообщите мне,и я порадуюсь за исправлении моей ошибки.

Я ЗА ЯНУКОВИЧА!!!

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости политики » Ющенко: Украина заинтересована вернуть Беларусь к диалогу с Европой