Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости "24 часа" » Единая валюта Беларуси и России будет введена в 2008 году


Единая валюта Беларуси и России будет введена в 2008 году

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Единая валюта Союзного государства России и Беларуси вводится с 1 января 2008 года. Об этом заявили сегодня участники Межбанковского валютного совета на заседании в Казани, передает ИТАР-ТАСС.

"В соглашении, подписанном нами в 2000 году, определено, что с 1 января 2005 года российский рубль должен использоваться в качестве единой валюты в Республике Беларусь, а 1 января 2008 года — конечный срок введения единой валюты Союзного государства", — заявил председатель правления Национального банка Белоруссии Петр Прокопович. "Равные условия в экономике, в таможенных вопросах, в вопросах равенства субъектов хозяйствования пока не созданы, поэтому правительства и банки двух стран составили программу совместных мер", — добавил он.

http://naviny.by/rubrics/finance/2006/0 … 14_235415/

0

2

Да Ну, фуфло это всё, Обещали ведь в 2006 Объединение Государств и Х.... тебе.

0

3

а тебе никто не обещает объединение.. единая валюта ещё не объединение!

0

4

И валюты не будет Я Обещаю! А ты хочешь??

0

5

А я бы хотел чтоб была единая валюта, не надо было бы деньги менять когда едишь в Росиию!

0

6

А Я НЕ ХАЧУ!! У НАС СВОЯ СТРАНА И СВОЯ ВАЛЮТА! ЕСЛИ МЫ ОБЪЕДЕНИМ ВАЛЮТУ МЫ СТАНЕМ КАКОЙ-ТО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ РОССИИ! (странно звучит, но это так) МАЛО ТОГО ЧТО МЫ ГОВОРИМ ПО РУССКИ????

0

7

Единая валюта это же намного удобнее пользоваться средствами!
Кстати в Европе уже единая валюта!
Вы что Россию не уважайте?
Вы не забыли что мы с вами славяне?! :mad:

0

8

кстати,да!в Евросоюзе все просто замечательно,легкий длступ из страны в стану,единая валюта,единые торговые связи...и ообще я хочу,чтобы Россия вступила в Евросоюз...хотя нас туда не возьмут из-за низкого ВВП на душу населения и большого госдолга....муахаха...мы все это на лекциях по мировой экномике проходили

0

9

нет,а почему?
Мы вступили же в ВТО.
Россия никогда не будет вступать в евросоюз,я знаю такой принцип как Пётр Великий говорил:"Европа нам нужна на лет 200,а потом мы повернемся в задницу показывать им!"Но Пётр ошибся,нам нужна лет 20,а потом Екатерина уже повернулась им задницу.

0

10

мы еще не вступили полностью в ВТО-просто США дали согласие,а они главные,а вообще для России то плохо,что мы в ВТО вступиим!вот так!короче,это все оч сложно....нам про это в университете Ясин рассказывал,кот. у нас в правительстве сидит :boast:

0

11

Лика
Я знаю что в в правительстве России существует русская мафия,поэтому они деньги отмывают...
Я узнал от того что мой друг приехал к нам в гости,и нам рассказал что в России только русская мафия.
Может быть они мешают людям жить.Все хуже,хуже и хуже!
Когда я на базар пошел покупать продукты и потратил 1000руб. и хорошего ни чё нету(.(напомню что средняя зароботная плата 6000р.)

0

12

я согласна,что в нашем правительстве не одни честные люди..но Ясин мне нравиЦЦа...а воообще он недавно в интервью обозвал Зурабова козлом!!!Respect!!!!и вообще он мой будущий научный руководитель (я надеюсь))))

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Новости "24 часа" » Единая валюта Беларуси и России будет введена в 2008 году