Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Анекдоты » Просто, хорошие анегдоты


Просто, хорошие анегдоты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Любовь - это самообман, когда думаешь, что одна женщина сильно отличается от других.

- Женщины выходят замуж, надеясь, что их мужчина изменится. Мужчины женятся в надежде, что их женщина останется неизменной. И тех и других ждёт разочарование.

- Еще!...Давай! Давай!...Как? Уже?... Вон!

- Любовь - это как-будто ты получил приказ свыше. - ... И не подчинился ему.

Игрок с трудом овладел мячом в центре поля. Сразу видно, настоящий мужчина.

В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Клинтону. Тот спрашивает у компьютера: - Когда будет третья мировая война? - В 2023 году. - А сколько будет стоить банка "Пепси" после неё? - 75 копеек .

Муж после первой брачной ночи: - Ты же говорила, что ты еще девушка. - А я и была девушкой, спроси у Петра.

Молодой человек, подойдя к девушке, закрывает ей руками глаза и говорит: - Если не отгадаешь, кто я, в наказание поцелую. У тебя три попытки. - Людовик ХIV?.. Нет? Виктор Гюго?.. Наполеон?.. Опять нет? Ты выиграл!

Идет урок в школе. Учительница спрашивает: - Дети, назовите какой-нибудь сосуд. Вовочка: - Член. - Но это же не сосуд! - Сосут, еще как сосут!

Вовочка: - Папа, в школе сегодня родительское собрание, но только для самого узкого круга. - Для самого узкого круга? Как это понять? - Будут только учитель и ты.

Дама в зоопарке спрашивает у служащего: - Извините, вы не скажете, этот бегемот в клетке - самец или самка? - Мадам! Мне всегда казалось, что это может быть интересно только другому бегемоту...

Соседская корова забрела во двор к Патрику Макферсону. Сын шотландца взволнованно кричит отцу: - Папа, у нас во дворе чужая корова! Макферсон говорит: - Ты не болтай много, а пойди и подои ее!!

Степан Сергеевич возвращается с похорон своей жены. Когда он открывает дверь своего дома, с крыши срывается черепица и пролетает мимо его уха. - Все ясно! - произнес вдовец. - Она уже на небе...
Дед Мороз.

Мужик идет по улице, вдруг видит - тетка везет в коляске хорошенького маленького мальчика. Мужик наклоняется и бархатным голосом говорит : - У-тю-тю, какой ты хорошенький! Ребенок в ответ: - Да пошел ты на х*й! Мама: - Вася, ну-ка немедленно извинись перед дядей!!!! Ребенок: - Извини, мужик, х*йня вышла.

Решили Брежнев и Рейган секретаршами поменяться. Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая рейгановская секретарша своему бывшему шефу: - Дорогой Роналд Рейган, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлиннять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек. Пишет бывшая брежневская секретарша письмо своему бывшему шефу: - Дорогой Леонид Ильич, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали: мой теперяшний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйца и кобура.

стречаются два мужика. - Степан, в деревне гутарят, ты к моей жене ходишь. Нехорошо. - Вас, Ерохиных, не поймешь, - пожимает плечами Степан, - жена говорит - хорошо, ты говоришь - нехорошо.

Полицейский останавливает машину, с двумя мужиками и подходит к окну, водителя. Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь! ". Водила: - За что это? Полицай: - Это Техас, когда я подхожу к тачке - твои документы должны уже быть готовы! Понял? - Да. Полицай берет документы, обходит машину, и стучит в пассажирское окошко. Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой - бах! Пассажир: - А мне-то за что? Полицай: - Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал "Блин, попробовал бы он это мне сделать! "

- Каков негодяй! Каков мерзавец! - Кто? - Да этот Гольдман! Он посмел назвать мою жену, потаскухой! Будь у меня револьвер, я влепил бы ему пощечину!

- Только что видел, как какой-то мужчина пытался поцеловать твою жену. - И ему это удалось? - Нет. - Значит, это была не моя жена.

Муж вернулся с курорта на день раньше. - Откуда эта сигара? - спрашивает он, грозно посматривая на пепельницу. Жена бледнеет. - Если не скажешь, откуда она здесь появилась, я тебя убью! И тут из закрытого шкафа раздается вежливый голос: - Из Гаваны, сэр!

Замок входной двери щелкнул, и любовник, как ужаленный, вскочил с кровати. Муж разделся, лег к жене и активно приступил к своим супружеским обязанностям. Жена была с ним особенно ласкова, и так они пробаловались почти всю ночь. Утром жена встала, приготовила кофе с молоком и спрашивает мужа: - Ты какой хочешь бутерброд, с медом или с вареньем? - С медом, - отвечает муж. И, указав под кровать, добавляет: - Может, этот мосье предпочтет с вареньем?

Несколько человек на пляже играют в карты. Рядом с одним примостился человек, который все время советует: - Давайте королем! Нет, нет, не так! Тузом надо, тузом! А теперь дамой! В конце непрошеные советы так надоели игравшему, что он встал и сказал советчику: - Садитесь на мое место, если вам так хочется, и играйте. - Спасибо, а во что вы играете?

Придя домой после ночи картежной игры, муж хвастается жене: - Мне сегодня очень крупно повезло, мой синий костюм, который ты мне сшила за двести рублей, я проиграл как за шестьсот.

0

2

Заходит мужик в тюремную камеру, устанавливает на дверь видеокамеру, поворачивается к ней спиной, снимает штаны, наклоняется и ждёт. Зеки посмотрели на него и думают: "Ну, мужик... Сам напросился",- и дружно, по очереди его пропарили. Мужик, еле стоя на ногах, поворачивается к видеокамере и выразительно говорит: "А вам - слабо?!?".

0

3

В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней: - Девушка, прикройте колени. И Вам теплей будет, и я дрожать перестану.

                                                                                                                     1 Предупреждение: НЕ РЕКЛАМИТЬ!!!

0

4

Не буду здесь писать!
Анекдоты прикольней слушать, или рассказывать, а читать - не интересно

0

5

Известные люди имеют свои персональные смайлки:
Сталин :-{(

Шандыбин (}:- (

Элвис Пресли ?:- )

Кутузов °-)

Кутузов играет в жмурки *- )

Майкл Джексон до операции :~)

после операции :- )

между операциями : )

Marge Simpson @@@@@:- )

Rобокоп ([ (

Микки Маус 8(:- )

Гомер Симпсон ~(_8^(I)

Адольф Гитлер //:-#O

Джон Леннон (8 {

Синди Кроуфорд :-.)

Франкенштейн [‡:·‹]

Осама бин Ладен @:-[--

Эйс Вентура &8^D

0

6

Как Вы думаете, что сказал Кай, выйдя из спальни Снежной Королевы??!! А он сказал: "НЕТ! НЕ АЙС!!!"

Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые могут пересесть на первый ряд.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту колебаний. Так и не придумали. Вот до сих пор и пишут - Hz.

Заседает рада на Украине. Председатель:
- Москалей нема?
Из зала:
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно нема
- Ну, можно и по-русски поговорить.

0

7

Лика
Зачот улыбнуло))))

0

8

Согласно статистике 90 из 100 опрошенных россиян полностью одобряют политику правительства, а десять - всегда поддерживают. Остальные 150 млн никто никогда не спрашивал  :D

0

9

Давно известно, что 20% людей делают 80% всей работы на земле. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%!  :D

0

10

Как заявляют статистики, американцы чаще страдают от стресса чем россияне, зато у русских чаще бывает церроз печени  :D

0

11

По статистике 17% аварий происходит по вине пьяных водителей..следовательно осталные по вине трезвых.. :D

0

12

Занимательная статистика: По сведеньям Госкомстата три четверти жителей России составляют 75% населения страны  :D

0

13

По данным соцопроса средняя женщина каждый вечер тратит 46 минут на приготовление ужина, чтение и воспитание детей, что по времени равно сумме рекламных пауз всех телесерьялов!  :D

0

14

мАлАдеЦЦЦЦ,koshara

0

15

пасиб ;)  ;)

0

16

всегда пожалуйста)

0

17

1997 год

- Нам пришло письмо. Пишет нам девочка: Если вы не исполните песню моего любимого исполнителя, то я повешусь. К сожалению, письмо запоздало на 40 дней, сегодня вечером у девочки соберутся ее друзья. А мы выполняем ее последнюю просьбу.


1998 год

- Минская шоколадная фабрика «Коммунарка» вместо конфет «Мишка на Севере» и «Красная Шапочка» стала выпускать новый комбинированный сорт «Мишка на Красной Шапочке»


1999 год

- Не бойся, мне в детстве тоже было страшно и казалось, что у меня в шкафу кто-то живет.
- И что?
- Я вырос и оно сдохло!


2000 год

Белая берёза под моим окном,
Красная рябина под моим окном,
Жёлтенький дубочек, словно на беду
Хату мне построили в ботаническом саду.
Ау! Я люблю вас! Спасибо! Я ещё вернусь!

- Добрый вечер, ради бога извините ситуация несколько изменилась для команды... Ой, прям не знаю как сказать. Скажите пожалуйста, может в зале присутствует врач? Есть? А учитель? Есть...Земной вам поклон (падает на колени) За копейки же работаете!

- Ребят, мне вчера такого котёночка подарили! Такой маленький, хорошенький, такой пушистенький...Глазки - бусинки, висят, переливаются...

- Вчера в военных городках Bелодухи и Bелодеды в честь присяги был дан праздничный обед! И сколько бы Fairy Bелодухи не истратили, они все ровно будут мыть посуду до утра!

- Да ладно тебе! Человек может только что из армии вернулся, дебилом!
- Не дебилом, а дембелем.
- Дембелем, дембелем!

- (двое в автобусе) Нет, вы не понимаете наверное. Первый раз в Киеве. Мне просто интересно. А тут вот? Вот тут?
- Молодой человек, что тут, что тут, что тут - сплошной лист стекла!
- Я понимаю, про стекло. Я вас, понимаете, не про стекло спрашиваю конкретно. Вот например, что это? Вот, вот это?
- А! Это! Вы бы так сразу и спросили. Сначала это была огромная гора песка.
- Что вы говорите!
- Да. А потом рабочие постарались, переплавили и получился большой лист стекла, понимаете!
(Голос за сценой): Остановка "Стекольный завод".
- Мне выходить.


2001 год

- А помните, что говорили гномы, когда ложились спать? Белоснежка, семеро одного не ждут!

- Учёные наконец-то расшифровали послание инопланетян к землянам: "Земляне! Вам угрожает огромная опасность. Не загрязняйте Землю, нам на ней ещё жить!"

- В мире столько прекрасного: Англия - страна бешенных коров, Финляндия - страна сухого закона и Беларусь - страна бешенного закона и сухих коров.

- А вот зря ты так, в Белоруссии пол страны за президента.
- А остальные?
- Какие остальные?

- Недавно объявление вычитал: "семья из двух человек усыновит восьмого ребёнка. Первые семь как-то не прижились..."

- Кристина Орбакайте получила премию "Грызли".
- Ты хотел сказать "Гремми"?
- Нет, "Гремми" - это за музыку, а за рекламу Дирола "Гры-з-ли".

- Все женщины калеки от природы! Женщина сделана из ребра? Да! В ребре мозги есть? Нет! Нет мозгов - считай калека!

- Что вам привести, дочери мои? - Издевался Борис Моисеев над своими сыновьями.


2002 год

- Ребята, я себя после вчерашнего чувствую компьютерной мышкой. Весь день ползал по коврику и в животе так крутило…

- В Израиле придумали новую меру наказания: пришивание.

- Щетки «Рич» почистят ваши зубы в труднодоступных местах!
- Покажите мне человека, у которого зубы растут в труднодоступных местах!

- Пусть каждый мужчина найдет в жизни свою половинку!
- А если повезет, то и настоящую, целую женщину!

- Смотрите на… выходим на!

- Минск - красивый город! Еще в былые времена его неоднократно сравнивали… с землей!

- Вот, например в Голландии 20 сортов колбасы. И это только в секс-шопах...

- Я знаю пять имен девушек…
- А я знаю их телефоны…
- А я знаю, где они живут…
- А я знаю хорошего доктора!

- Вот у нас, в ответ на произвол американцев на олимпиаде, в Белоруссии на соревнования по биатлону ни один американский спортсмен не прошел допинг-контроль. У них в крови был обнаружен… батон.

Киркоров: Малая, иди сюда!
Орбакайте: Что? Кто малая? Сам малой! До сих пор с мамой спишь!

- А вы знаете, что после выборов на дверях Верховной Рады вывесили объявление: «Депутаты не прошедшие флюорографию, к весенней сессии допущены не будут».

- Да, все мы – белорусы, россияне, украинцы хотим жить в одной большой богатой стране…
- … в Канаде!

- На последнем концерте Филиппа Киркорова громче всех хлопали двери.

- «Хочу маленькую собачку. Подпись: «Большая собачка».

Обращение А.Г.Лукашенко к белорусской оппозиции: «Вы еще кипятитесь? Тогда я иду к вам!»

- Ребята, а вы знаете, чем Женя занимался на Новый год. Он снеговиков катал.
- А чего тут удивительного?
- Так, он их на такси катал!

- Отец братьев Кличко готовил их к профессии боксеров с самого детства. И поэтому дарил им на Новый Год один подарок на двоих.

- У нас в Беларуси есть новые белорусы.
- А кто это такие?
- Это те, у кого есть дача на Канарах, вилла на Гавайях и яхта в Средиземном море! А денег на билет нет.


2003 год

- Ребята, у меня гормоны так играют, что я один спать боюсь!

- А кто мне посоветовал, чтобы Москву увидеть, засунуть две спицы в розетку. Не видно, Дима. Я два раза смотрел!

- В этом году было так холодно. Пальцы мерзли так, что глухонемые слова сказать не могли!

- Лот №5. Искусственный оплодотворитель куриц.
- Как это?
- Ничего не больно, курица довольна!

- Александр Васильевич, я вот думаю, что мне купить трактор в деревню или галстук, как у вас?

- Женя, за что ты хочешь нас сжечь!
- За что? Вообще-то я хотел вас утопить. Но я давно вас знаю, вы не утонете.

- Для меня всегда авторитетом был черный пояс моего отца!
- По каратэ?
- По заднице!

- А кто мне сказал, что если в Минске вставить в розетку 2 спицы – Москву увидеть можно?! Не видно, Дима!

- Кто сказал, что если дать денег девушкам с Тверской, то они нам шуток напишут!?

- Кто мне посоветовал в Москве подойти к милиционеру и спросить: «Ара, где я живу?»

- Дедушка ушел от нас! Мы овчарку немецкую завели, так он сказал: «В доме либо я, либо немцы»

- Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два огромных амбала и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» - ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.

- Я в детстве был такой страшный, что когда ходил в комнату страха – мне работу предлагали!

- Алло, девушка, дайте, пожалуйста, номер 123 больницы!
- Молодой человек, вы что, дурной? 123!

- Эй, ширму за собой закрой, не в сарае родился!

- Женя, чего ты вечно на игре так волнуешься, заикаешься?
- Д-д-а, заикаюсь! Г-г-господи, но п-почему, почему я з-заикаюсь. Помоги мне, п-пожалуйста, Господи!
Голос: Сын мой, я чтщ-нибудь п-п-п-рид-думаю.

- Завтра в концертном зале Россия 50 звезд российской эстрады. А если удастся уговорить Юру Шатунова, то 49.

- Меня мучает один вопрос: «Почему-то давно ничего не слышно о Борисе Моисееве?»
- Так он же того…
- Кого?

- Ребята, у меня там дом горит!
- Зайди и скажи нормально!
- Ребята, у меня там дом горит!
- Так, чего ты здесь?
- А что мне дома делать?

- Здравствуйте, это операция…
- Да, это операция и выйдите вон из операционной!

- Девушки. Решена проблема с волосами на ногах. Пускай растут.

- Александр Васильевич, вот Вы человек опытный, мудрый и в тоже время современный. Вы, только между нами, подскажите мне, что мне лучше купить: трактор в деревню или галстук, как у вас?

- Новость. Сегодня у водителя автомобиля ваз 2101 отказали тормоза. Он махал руками, кричал, сигналил, а все подумали - свадьба едет!!!

- Пропала собака. Особые приметы: Когда писает.., а когда не писает!!

- Как было. Подошли трое, ударили…
- Так кричать надо было!
- Так салют был, все кричали!
- Но ты их хоть опознать сможешь?
- А чего я? Пусть их теперь родственники опознают.


2004 год

- Женя, достал ты нас, заика!
- Я не заика, я – эхо!

- Конфетки-бараночки. Ой, я столько съела, из-за стола встать не могу!
- А мы, мама, вообще-то на всех готовили!



2005 год

- Продам Москвич 412 или поменяю на Нокиа 3310.

- А вдруг кто-то возьмет и позвОнит...
- Женя, не позвОнит, а позвонИт!
- Нет, позвОнит! Нас ужо в Москве больше!

- Папа, купи пиво.
- Сынок, отстань.
- Папа, ну купи пиво.
- Сынок, помолчи, я прошу тебя.
- Папа, ну, купи пиво, я же вижу, как тебе хреново.

- Мать, я ухожу!
- Куда?
- На фронт!
- Отец, иди сюда. Смотри. Сереженька то наш "р" выговаривать начал!

- А мы с вами на волнах "Русского радио". И у нас есть звоночек. Алло!
- Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, мне песню группы Биттлз.
- Вы знаете, это Русское радио. И мы не можем поставить...
- Поставьте мне Биттлз.
- К сожалению я...
- Я очень больной человек.
- Ну, хорошо! Пускай меня уволят! Но я поставлю вам Биттлз. Слышите, это впервые на Русском радио играет легендарная группа Биттлз!
- Спасибо! Привет от радио Шансон! Ищи работу.

- Ребята, у меня для вас две новости: одна хорошая, а вторая плохая.
- Давай хорошую!
- Олимпийские игры 2012 года пройдут в Москве!
- А плохая!?
- Это еще не точно!

- Сынок, смотри, какая вкусная кашка, давай, скушай ложечку за папу...(м-м-м) ну, ложечку за маму...(м-м-м) ну за бабушку... (м-м-м). Слушай сын, давай закусывай, мать придет, двоих попалишь.

Если глобальное потепление пойдет такими темпами, то прогноз погоды 2025 года будет выглядеть именно так. (открывается ширма, висит карта мира)
- Завтра на курортах Антарктики сухо. Температура воздуха +25-30 С
- Магнитное поле Земли снова изменится. Поэтому вдоль экватора завтра ожидается небольшой дождик. Ну, как небольшой? Вы когда-нибудь видели океан вертикально.
- На юге Испании - завтра ожидается Турция. А в Австралии, как и обычно в это время года - вакуум!
- И, наконец, о погоде в Западном полушарии. Температура воды + 15 +17 градусов.
- Новость от астрономов! На Землю с неимоверной скоростью движется комета. Ну, как комета... ну, так комета!
- А я напоминаю, что спонсором прогноза погоды является автомат Калашникова. Автомат Калашникова - лучшее средство защиты от современных комаров.
- Ну, вот, в принципе, и все. Ну, как все! Завтра посмотрим, может и все!

- Дядь, дай 10 копеек, деду моему пенсию платить перестали!
- Почему?
- Так помер!

- Товарищ милиционер, у меня часы украли!
- Без 15-ти четыре!

- А мы вчера ночью на мясокомбинат залезли, сторож засек, так еле ноги унесли!!!

- Женя, а скажите мне откровенно, у вас до меня кто-нибудь был?
- Ты что такое говоришь то? У меня тебя то ещё не было!

- А я может быть, на Наташке жениться хочу…
- Так ты же Лариске - косой обещал!
- Она все равно тогда подумала, что это ты обещал.

- Когда дьявол узнал, сколько денег у Била Гейтса, он продал ему душу.

(c) команда КВН *ЧП*

0

18

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Китая это впереди.

Скатертью, скатертью
Хлор-пикрин стелется
И забирается под противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.

Ядерный фугас летит, качается,
До земли осталось метра три,
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти!

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив сотню лишних мегатонн…
Пусть теперь земля горит и плавится
Там, где раньше правил Пентагон

Люки шахт ракетных открываются,
И координаты введены.
Залпом сверхтяжёлых баллистических
Превратим Европу в валуны

На восток уходит краснозвёздный МиГ
В Лувре разгорается пожар.
Эйфелевой башни проржавевший пик
С корнем вырвал ядерный удар.

Колизей окутал ядовитый дым,
Воды Тибра льются в котелки.
Ты прости нас, бывший "вечный город" Рим:
В такт шагам поют мотострелки.

Маргарита Тэтчер говорила спич,
Мол, проучим русских мужиков,
В это время падал в Темзу Tower Bridge
Под огнём советских моряков.

Над Европой сумерки сгущаются,
В темном небе слышится возня -
Медленно десантники спускаются -
То-то будет в Лондоне резня...

Наш министр обороны очень рад:
Мы достигли западных морей.
Пал уже последний НАТОвский солдат
Под огнём сибирских батарей.

На осадном положеньи Тель-Авив,
Очень рано выключают свет
Укрощён шовинистический порыв
Залпом баллистических ракет.

Вот открыт нейтрон в лаборатории,
Учёные работают в тиши.
В результате нет уже Претории,
В Тель-Авиве тоже ни души.

От одной ракеты подожжён Каир,
Сфинкс под пирамидой погребён.
Нет, не будет больше сепаратный мир
На Востоке Ближнем заключён.

Вот пилот толкает от себя штурвал,
Истребитель устремился вниз.
По Китаю разливается напалм,
Гибнет хунвэйбинский коммунист.

Над Пекином тучи поднимаются
Очень рада вся моя страна
Ядерный запас у нас кончается
Но зато в Китае тишина.

Поднялась и опустилась вновь земля,
Где стоял когда-то город Бонн.
Видно, им придётся начинать с нуля
После наших танковых колонн.

Водородным солнцем выжжена трава,
Кенгуру мyтиpyют в собак,
Вновь аборигены обрели права,
Над Канберрой взвился красный флаг.

Ширится союз республик ССР,
Каждый хочет в мире с нами жить.
В Токио японско-русский пионер
В комсомол готовится вступить.

Третья Мировая начинается,
И ракеты набирают ход,
Танки ФРГ как спички плавятся -
На хрена их выпустил завод?

Новый "Трайден" под воду спускается,
Курс на Атлантиду он берёт.
А с "Союза" МИГи поднимаются
Новый "Трайден" больше не всплывёт!

Медленно в пучину опускается
Весь шестой американский флот.
ФРГ в руины превращается,
Под Москвой соловушка поёт.

Нормы радиаций превышаются,
В этом месте больше не живи,
Только тараканы улыбаются,
Смотрят на кислотные дожди.

Медленно уходит ТУ- 16 в даль
Унося свой ядерный заряд
Нам урана-235 не жаль
Пусть получше трупы обгорят.

А война всё больше разгорается,
Бомб уж набросали миллион.
Всё, что после этого останется,
Мы погрузим в голубой вагон.

Медленно грибок растёт, качается
Потихоньку набирает рост.
Вот и наш запас ракет кончается,
Наступает ядерный мороз.

Дождь радиактивный опускается
На страну с названием Заир.
Ох, напрасно верили товарищи
В то, что уцелеет третий мир.

Наш линкор атОмный на волнах качается,
А крылатые ракеты бьют по городам
Это вам, это вам, это вам подарочки,
Что просили передать вьетнамцы и Саддам...

Больше не увидим Билла Клинтона
Да и баб не трахнет больше он.
Член его наверняка отвалится -
Шутка ли - 120 мегатонн.

Но на этом песня не кончается,
Мы построим новый полигон.
Всё, что от Земли потом останется,
Мы погрузим в голубой вагон!

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Анекдоты » Просто, хорошие анегдоты