Брест-Восточный Форум

Объявление

Приветствую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ДиМоН1 написал(а):

Почему ты скучаешь?

Да вот незнаю.... УЧЁБА НАПРИГАЕТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ...... =(

0

32

КИНО_МАНКА
ни одну тебя(((( ;)

0

33

Einsamkeit
Ето точно)))))

0

34

Учёба, а кого она не напрягает??? :/

0

35

ДиМоН1
у тебя сесси нет  :/

0

36

Сесии нет но Школа Напррягает....УХ!! КАК! :P

0

37

а вот у меня завтра модульный тест в университете...еще в школе парят..и вообще скоро поступать надо будет....

0

38

ДиМоН1

ДиМоН1 написал(а):

Сесии нет но Школа Напррягает....УХ!! КАК!

..были там...знаем-с...но до универа далеко :(

Лика

Лика написал(а):

скоро поступать надо будет....

поверь - поступление - эт фигня...я тоже думала, что хуже нет...оказалось, что зря думала )))

0

39

Einsamkeit написал(а):

поверь - поступление - эт фигня...я тоже думала, что хуже нет...оказалось, что зря думала )))

да...фигня,но я поступаю в самый лучший российский экономический университет,в него поступить сложнее,чем в МГУ,конкурс----35 человек на место,шкала перевода ЕГЭ офигенная!!!!чтообнабрать 11 или 12 баллов из 12 надо написать ЕГЭ на 98-100 баллов!!!

0

40

Да не очень, но как бы не было тяжело поступать - продержаться до конца ещё сложнее! Я тож учусь..в технаре.. и сессии у меня..поступление - фигня а вот что 4 года проучиться эт вам не шуточки. за 1,5 года уже 8 чел с нашего курса отчислили! Что твориться ужасс!

0

41

у нас из университета 80 чел-к с первого курса отчислили с фак-та экономики..и платных, и бесплатных

0

42

Лика
Я в шоке!!!! иЗЗА ЧЕГО ХОТЬ?

0

43

:P  :P КИНО_МАНКА  Пить меньше студентам надо!!

0

44

ДиМоН1
Забавно)))) А ты то сам пьёшь?

Отредактировано КИНО_МАНКА (2007-04-23 02:23:01)

0

45

КИНО_МАНКА написал(а):

иЗЗА ЧЕГО ХОТЬ?

после  сессии 3 модуля..у анс просто год разбит не на семестры, а на модули - 5 штук..после 3 и 5 - оч сложная сессия..а после 1, 2, 4 -так просто контрольные

0

46

Лика
Мда,у нас тоже много отчислили,на первом курсе было 28 чел,а щас 19 чел(3 курс). Мне бесит преподы которых берут взятку...Преподы же не учат нас к чему-то.

0

47

неее. у нас вроде взяток не берут..пока не слышала...надо просто умело строить глазки преподам..вот мне мой преподаватель по праву вчера на контрольной 4 номера подсказал, в которых я сомневалась :D а отчисляют многих, потому что поступают и говорят: все, поступил, теперь можно и отдохнуть..а учеба в Вышке оч сложная. поэтому многих отчисляют...а тех, кто хорошо учится, посылают на стажировку в Англию, Германию, США, Голландию...вот моя знакомая, кот. учится на 3 курсе фак-та Гос. и муниципальное управление, работала в сенате штата Вирджиния в США...а кто занимает первые 10% в рейтинге получают стипендию около 8000. и еще говорят, что если после 4 курса ты получаешь меньше 4 тыс. евро, то ты полный лошарик

0

48

Лика написал(а):

первые 10% в рейтинге получают стипендию около 8000. и еще говорят, что если после 4 курса ты получаешь меньше 4 тыс. евро, то ты полный лошарик

Нам бы такие стипендии в уневерах.....

0

49

КИНО_МАНКА..для этого нужно учиться днями и ночами!!!на 1 курсе у нас по-моему даже гулять никто не ходит...зато у нас веселое посвящение в экономисты!!!

0

50

Лика
Рассказывай!!! Какое посвещение?

0

51

У вас нет...а у нас да,я конечно,делал так как хочет препод.У преподы есть цель...мля,сейчас не СССР!

0

52

23biggy
Это ты к чему родной?

0

53

КИНО_МАНКА
просто посвящение первокурсников в экономисты..каждый год - новое...длится по-моему несколько дней....концерт, клуб, ресторан, игры на свежем воздухе...круто короче!мы сами толком не знаем..это держится в секрете!

0

54

Лика
А темы новых все-таки нет,все исчерпалась,и я это знаю уже давно.
За счет развлечении,мне за это не платят,я сам должен найти денег и пойти на развлечении и так не получается.=(

Отредактировано 23biggy (2007-04-29 00:38:58)

0

55

нее..вот в этом году впервые устроили День самомуправления...каждый факультете превратился во что-то...кто-то в театр..на факультете экономики была военная база...все бегали в военной форме, с носилками))бегали медсестры...кароч, повеселились ребята

0

56

Прикольно....

0

57

ага...если поступлю, буду продолжать традицию

0

58

Лика
Хорошиое у вас посвещения и день самоуправления))))
Ну а чО весело))))

0

59

да у нас вообше там все болбесы...прийду - буду главной болбеской

0

60

Лика
За меня займи место замБолбескИ)))

0


Вы здесь » Брест-Восточный Форум » Болталка » Поговорим?